среда, 14 декабря 2011 г.

Мягкий и теплый пол из дерева и камня от компании Ege.


В последнее время, природная тематика и натуральные материалы становятся все более популярны в дизайне интерьера. Соответственно, значительно выросла популярность таких материалов как дерево, камень и сланец в отделке помещений.
Натуральные материалы полностью меняют атмосферу комнаты. Чаще всего природные материалы используют в качестве напольного покрытия. Однако они не достаточно комфортны для уютной домашней обстановки. Датский производитель ковров Ege выпустил прекрасную коллекция ковров, навеянную природой и ее красотами OutofNature. Если вы хотите комфортный деревянный или каменный пол эта коллекция находка для Вас.
Поверхность ковров данной коллекции имеет невероятный дизайн, который имитирует образы гальки, дерева, срубы бревен или камней. Ковры выглядят очень реалистично. Они добавляют интерьеру особое природное умиротворение. Вы как будто находитесь в лесу, на берегу моря, прогуливайтесь по гальке или деревянным дощечкам в саду.
 
 
 
 
 
В России заказать такой ковер можно у Ортограф Компании. Они являются официальным представителем компании Ege. Цены за 1 кв. м. начинаются от 44 евро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий